Рок-опера "Элоя" при поддержке Свердловской областной общественной организации "ДРУЗЬЯ ФРАНЦИИ"

13.02.2017 06:00

Уважаемые наши Коллеги и Друзья,
предлагаем Вам не пропустить новое замечательное музыкальное событие:
Рок-опера "Элоя"

Рок-опера "Элоя" - это уникальный независимый проект, созданный в Екатеринбурге силами молодых музыкантов. Работа над масштабной двухчасовой постановкой велась около 3-х лет. За это время были написаны либретто, музыка, аранжировки, проработаны сценическое действо и танцевальные номера. В данный момент вокально-танцевальный коллектив - это большая команда, состоящая из певцов, танцоров студии "Ливингстон", аранжировщиков, постановщиков, костюмеров

Вдохновением для создания рок-оперы послужила поэма «Элоа» французского писателя Альфреда де Виньи, но в результате получилась история совершенно иная, новая, с оригинальным сюжетом. Всего в ней шесть героев, и соответственно – шесть вокалистов исполняют основные партии.
«Элоя» - это история-притча. Здесь практически каждый номер поднимает свою проблему. Это размышления о выборе, долге, взрослении, индивидуальности и об отношениях между людьми. Несмотря на свою абстрактную сущность, персонажи донельзя человечны, здесь нет однозначного зла и однозначного добра, как нет и однозначного финала.
 
Приглашаем вас на второй показ на большой сцене ЦК «Урал», Екатеринбург, ул. Студенческая, 3,
16 апреля  2017 года в 18.00 

Билеты можно приобрести в кассах города, на портале Weburg и в группе рок-оперы.  

Группа ВК: https://vk.com/eloa_rockopera . 

С дополнительными вопросами к Анне Твердовой
skype: anna.tverdova
Mob.: +7 902 87 66 483
+7 922 11 09 698
e-mail: tverday@mail.ru